영화
평가
355
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 2.0
거미집평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 4.5
레벤느망평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.5
이멜다 마르코스: 사랑의 영부인평가함 ★ 5.0
사랑이 뭘까평가함 ★ 4.5
매기스 플랜평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
소셜포비아평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0