시리즈
평가
61
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5