시리즈
평가
478
노멀 피플평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 6평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸덤 2평가함 ★ 2.5
래치드평가함 ★ 4.5
퀸덤평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0