평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0
철의 여인평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
그때 그사람들평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0