평가한 작품들
오직 그대만평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5