시리즈
평가
174- 유희왕 2기평가함 ★ 3.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 6평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.5- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 4.5