영화
평가
262
파묘평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
13층평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.0- 모럴센스평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.5
365일평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0