평가한 작품들
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 5.0
클로버필드평가함 ★ 3.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
박열평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
김 복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 2.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 2.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
헤이트 풀 8평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0