영화
평가
1592
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
수퍼 소닉2평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
드라이브평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5