시리즈
평가
17
비웃는 숙녀평가함 ★ 5.0- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 0.5
체인소 맨평가함 ★ 1.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 5.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
갓슈벨!!평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
나와 로보코평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 5.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 5.0
마인평가함 ★ 1.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.5