시리즈
평가
64
소년심판평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 집우집주평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 3.5