시리즈
평가
22
부부의 세계평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0