영화
평가
171
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
당갈평가함 ★ 4.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
명당평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
마약왕평가함 ★ 1.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.0
길버트 그레이프평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5