시리즈
평가
31
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 5평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿걸 : 누가 방송국을 털었나평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0