영화
평가
288
로봇 드림평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 4.0- 사랑은 꿈과 현실의 외길목에서평가함 ★ 5.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5- 작은정원평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 3.5
피의 연대기평가함 ★ 4.0
내언니전지현과 나평가함 ★ 4.0
콜드 워평가함 ★ 3.0
유리정원평가함 ★ 3.0
존베넷 램지 사건의 몽타주평가함 ★ 3.5
크리스마스 연대기평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
환타지아 2000평가함 ★ 4.0