시리즈
평가
64- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5