시리즈
평가
108
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 1.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5- 주관식당평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 3.5