시리즈
평가
70- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 5.0
- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 MS IGLOO 2 - 중력전선평가함 ★ 5.0
- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0