영화
평가
2099
애플평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
크라임 101평가함 ★ 2.5
잔느 딜망평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인 2 - 프랑켄슈타인의 신부평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.0- 고양이 집회평가함 ★ 3.0
- 굿게임평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5