영화
평가
87
천장지구평가함 ★ 4.5
오아시스평가함 ★ 5.0
박하사탕평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
완전한 사육 - 신주쿠 여고생 납치사건평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 5.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
음식남녀평가함 ★ 3.0
...ing평가함 ★ 3.0
사랑, 육체를 느낄 때평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.0