영화
평가
57
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
한반도평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
순정만화평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.5
어글리 트루스평가함 ★ 5.0
캐치미평가함 ★ 2.5
실미도평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0