시리즈
평가
89
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 2.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 2.0
블러드 - C평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
스켓 댄스평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 3.5