시리즈
평가
102
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
감사합니다평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
싸인평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 2.5
이세계 약국평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0