시리즈
평가
322
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5- 개구리중사 케로로 을평가함 ★ 3.5
- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.5
환상게임평가함 ★ 5.0- 환상게임 OVA평가함 ★ 5.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 5.0- 꼬비꼬비 3기평가함 ★ 5.0
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 미소의 세상평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려 X파일평가함 ★ 5.0