시리즈
평가
58
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 4.0
음악의 신 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 음악의 신평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5