시리즈
평가
39
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0