시리즈
평가
211
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
죽어야 사는 남자평가함 ★ 0.5
너는 펫평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0- 러빙유평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
피아노평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
우리집에 사는 남자평가함 ★ 3.0