영화
평가
112
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
이끼평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.5
사우스포평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
왓 위민 원트평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0