영화
평가
1229
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 2.5
용의자평가함 ★ 2.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0- 쏘우평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5