영화
평가
32
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.0
라이크 크레이지평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 3.0
데몰리션평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 2.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5