시리즈
평가
733
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
- 풍향고2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 2.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
버터플라이평가함 ★ 2.5