평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
데스티네이션평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0