영화
평가
1660
내 이름은평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
그린 존평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5