영화
평가
173
해리건 씨의 전화기평가함 ★ 2.5- 혜옥이평가함 ★ 2.5
- 대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
더 캐니언평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 1.5
투어리스트평가함 ★ 0.5
한니발평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 1.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 2.5
조작된 도시평가함 ★ 0.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
말모이평가함 ★ 1.5
20세기 소녀평가함 ★ 1.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0