영화
평가
1189
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 철들 무렵평가함 ★ 3.5
- 노이즈 캔슬링평가함 ★ 2.0
암린의 부엌평가함 ★ 4.0- 노란 옷의 유령평가함 ★ 2.0
- 꽃 사진을 찍는 남자평가함 ★ 2.5
- 비 오는 날 소리는 더 크게 들린다평가함 ★ 3.5
- 시적허용평가함 ★ 2.5
- 빛 속으로평가함 ★ 2.5
힌드의 목소리평가함 ★ 5.0
신비로운 플라밍고의 눈빛평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 4.0
엄마의 시간평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
그랑다르슈의 이름 없는 남자평가함 ★ 4.0- 베리 베리 스트레인지 러브평가함 ★ 2.0