영화
평가
50
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 2.0
파프리카평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 2.0
연가시평가함 ★ 1.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
소셜포비아평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 1.5
말아톤평가함 ★ 2.0