영화
평가
1613
호퍼스평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 1.0
페니키안 스킴평가함 ★ 5.0- 바이러스평가함 ★ 2.0
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0