영화
평가
547
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
램페이지평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0