영화
평가
902
머니볼평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
어린왕자평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
유스평가함 ★ 3.5
아노말리사평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.0
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 3.5
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
소수의견평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 4.0