시리즈
평가
102
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5