영화
평가
409
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 2.5
사냥의 시간평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 1.5
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5