영화
평가
545
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
위기의 민주주의: 룰라에서 탄핵까지평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.0
런던 프라이드평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5