시리즈
평가
42
미즈 마블평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 2.5