시리즈
평가
161
부부의 세계평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 1.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0