시리즈
평가
25
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.5