영화
평가
137
글래디에이터평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
300평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0