시리즈
평가
58
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5