시리즈
평가
51
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.5