시리즈
평가
97
도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0
마이걸평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 2.0