평가한 작품들
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0